КОНТАКТЫ

ЗАО «Литбана» (UAB «Litbana»)

57Д, ул. Киртиму, ЛТ-02244 Вильнюс, Литва

Код: 110395066

EORI код: LT110395066

Код НДС : LT100000022014

Таможенный склад: Нр. VR0084

SEB bankas, a.s.: LT737044060000325771, SWIFT CBVILT2X
Swedbank, a.s.: LT357300010000185375
Luminor bank , a.s.: LT254010049501302319

Тел. (8~5) 262 02 09, эл. почта : info@litbana.lt

Donatas Podlipskas
Sales director
Tel.: +370 5 262 02 09
Mob. +370 686 39 882
Email: donatas@litbana.lt
Skype: donatas_litbana

Laura Grybienė
Commercial director
Tel.: +370 5 260 19 37
Mob. +370 686 20 822
Email: laura@litbana.lt
Skype: laura_litbana

Laura Krivošievienė
Таможенный брокер
Email: customs@litbana.lt
Tel. +370 5 260 19 39
Mob. +370 686 14 277
Skype:

Jurgita Podlipskienė
Retail sales director
Tel.: +370 5 260 19 37
Mob. +370 620 10 545
Email. jurgita@litbana.lt
Skype: jurgita_litbana.lt

Valdemar Sobolev
Менеджер по закупкам
Email: valdemar@litbana.lt
Tel. +370 260 19 37
Mob. +370 686 24 100
Skype:

Sigitas Venskus
Логистика и продажа
Email: sigitas@litbana.lt
Tel. +370 260 19 37
Mob. +370 620 59 472
Skype:

Ana Lebedeva
Менеджер
Email: ana@litbana.lt
Tel. +370 5 260 19 38
Mob. +370 611 19 716
Skype: